Сохраним историю вместе

Участникам ежегодных краеведческих Чтений им. М.Ф. Чередника

« Назад

Участникам ежегодных краеведческих Чтений им. М.Ф. Чередника 20.11.2019 17:00

 

Уважаемые руководители!

 

25 ноября 2019 года в 11:00 МБУК «Городской краеведческий музей» приглашает Вас на очный этап ежегодных краеведческих Чтений им. Чередника М.Ф.

          К участию в очном этапе приглашаются:

1. Яковенко Павел, МБОУ СОШ № 10  им. В.Ф. Маргелова п. Степной, наставник Молченко Я.А.

2. Петренко Никита, МБОУ СОШ № 16 им. В.К. Рыжова г. Кропоткин, наставник: Ярошевич О.Ю.

3. Саввон Максим, МБОУ СОШ № 6 им. Ю.А. Гагарина г. Кропоткин, наставник Попова И.Н.

4. Сотникова Валерия, МБОУ лицей № 45 им. С.П. Королева г. Кропоткин, наставник Киселева С.И.

5. Грицунов Иван, ГБОУ «Кропоткинский казачий кадетский корпус им. Г.Н. Трошева» г. Кропоткин, наставник Боева О.В.

6. Пащук Ярослав, МБОУ СОШ № 12 ст. Кавказская, наставник Федоренко А.В.

7. Болдарева Олеся, Ефименко Данила, МБОУ СОШ № 14 им. А.И. Покрышкина ст. Кавказская, наставники Ахмерова С.Н., Ефименко А.В.

8. Верисокин Ярослав, ГБОУ «Кропоткинский казачий кадетский корпус им. Г.Н. Трошева» г. Кропоткин, наставник Сторожилова Д.Н.

9. Храпова Диана, МБОУ СОШ № 44 им. П.Г. Поветкина г. Кропоткин, наставник Прийма Н.Н.

10. Ерохина Алена, МБОУ СОШ № 17 им. Г.К. Жукова г. Кропоткин, наставник Карагодина Е.В.

11. Яковенко Светлана,  МБОУ СОШ № 21 х. Лосево, наставник  Назарова Т.Г. 

12. Величко Ксения, МБОУ СОШ № 6 им. Ю.А. Гагарина г. Кропоткин, наставник Кириченко С.В.

13. Трутнев Кирилл МБОУ СОШ № 11 им. Ф.Ф. Ушакова г. Кропоткин, наставник Савченко К.Н.

14. Козлов Павел, МБОУ СОШ № 15 им. А.П. Маресьева п. Мирской, наставник Козлова О.В. 

15. Молодыко Роман, МБОУ СОШ № 2 г. Кропоткин, наставник Карпова С.М.

16. Русских Алина, МБОУ СОШ № 1 им. С.В. Целых г. Кропоткин, наставник Прудникова Ю.В.

Все участники будут награждены по итогам Чтений.

Мероприятие состоится по адресу: г. Кропоткин, ул. Красная, 68, конференц-зал, 2-й этаж. 25 ноября 2019г. в 11:00. Регистрация участников в 10:30.


Телефон: