Спасибо за жизнь

« Назад

Спасибо за жизнь 22.12.2023 18:59

22 декабря Городской краеведческий музей г. Кропоткина принял участие в проведении праздника благодарности родителям «Спасибо за жизнь!».

Для второклассников СОШ № 2 был проведен мастер-класс по изготовлению открытки со словами благодарности родителям. Ребята написали и поместили в небольшие конвертики «секретные» послания мамам и папам, главное из которых: «Спасибо за жизнь!».

Подобный мастер-класс был проведен в музее совместно с педагогами Детской музыкальной школы № 2 для учащихся этой музыкальной школы. Школьники не только сделали красочную открытку для родителей, но и в формате беседы-дискуссии порассуждали о семейных ценностях.

1 (2) 3 (2) 2 (2) 4 (2) 5 (2)


Телефон:
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!