Под сенью муз

Под сенью муз 09.09.2024 11:33

8 сентября 2024 г.в актовом зале Городского краеведческого музея состоялось заседание литературного клуба поэтов и писателей "Под сенью муз" (председатель Мельников Сергей Иванович).

Присутствующие обсудили организационные вопросы. С информацией о дистанционном мошенничестве выступила председатель местного отделения Союза пенсионеров Гагаркина Нина Валентиновна.

Творческие выступления начались с музыки. С песнями на стихи местных авторов выступил Татевосян Александр Каспарович. Присутствующие поделились впечатлениями и эмоциями о прошедшем концерте группы "Ветеранские струны". А затем зазвучали стихи. Выступили Калинцев Александр Владимирович, Чернухин Эдуард Леонидович, Тислицкая Оксана Владимировна, Мельников Сергей Иванович, Соколов Валерий Алексеевич и другие присутствующие поэты.

Темы выступлений были разными. Поэты поделились тем, что сегодня волнует людей, чем живут их семьи, о чем прочитали, что увидели. Встреча получилась яркой, душевной и познавательной.

WhatsApp Image 2024-09-09 at 08.10.04 WhatsApp Image 2024-09-09 at 08.10.06

Телефон: