День беременных в России

« Назад

День беременных в России 07.10.2023 14:35

Два раза в год, седьмого апреля и седьмого октября отмечается День беременных.

Проект направлен на содействие повышению рождаемости за счёт формирования в обществе культуры бережного отношения к каждой беременности и заботы о ней со стороны всего общества, продвижения всесторонних мер поддержки и предоставление беременной женщине помощи – информационной, психологической и др.

День беременных – это возможность выразить свою благодарность и уважение к каждой женщине, проходящей через этот невероятный период. Это день, когда мы можем подарить им теплоту, заботу и позитивные эмоции. Давайте окружим будущих мам любовью, пониманием и поддержкой!

lFrbIBujV5c


Телефон:
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!